Продам мопед 50сс , сам езжу , едет до 70 км/ч ( снят ограничитель ) , прет нормально 🙂 Только одна проблема с аккумулятором , нужна будет замена , потому что он заряжается плохо , простоит сутки перестает заводиться нужно прикуривать . Своих денег он стоит , один раз свозите на замену аккумулятора ( стоит копейки ) и ездите сколько угодно . Продаю потому что хочу больше и мощнее мопед покупать ( этого уже не хватает ) Цена : 7.000.000 Донгов ( брал за 9.000.000 ) Blue card