Продаю Honda AirBlade, 125cc, инжектор(PGM-FI) Владею 1.5 года, покупал у очень хорошего друга вьетнамца, продаю так как купил ADV, и этот красавчик стоит без дела.( По внешнему виду, думаю, по фото всё видно отлично. Состояние достойное: фары, пластик и всё остальное находится в прекрасном состоянии. По технике: абсолютно всё обслужено и на данный момент требуется НиЧеГо. Были замены всех подшипников спереди и сзади, полный ремонт вариатора - ремень, тарелки, втулки всё новое, "ручка газа" ходит плотно и без рывков. Так же полностью обслужен редуктор. Тормоза обслужены, тормозные элементы заменены, остаточная толщина передних накладок есть на фото - не изъездите. Покрышки тоже на фото, состояние отличное. Документы: Ориг. BlueCard в наличии. Осмотр, север, Oceanus, если будете покупать и парковаться тут, отдам оплаченную карту парковки до 5 июля(далее 100k продление на месяц). Цена: 16.000.000